Бесплатный обучающий семинар по оценке социальных проектов некоммерческих организаций в Санкт-Петербурге
20 августа 2015 (чт), 9:00 21 августа 2015 (пт), 18:00

Место проведения
Санкт-Петербург, ул. Миргородская, 1в, литер А, Феодоровский собор.

20 августа 2015 (Четверг), 9:00

Бесплатный обучающий семинар по оценке социальных проектов некоммерческих организаций в Санкт-Петербурге

Как сделать социальный проект успешным? На этот и другие вопросы в области оценки социальных проектов и программ ответит опытный тренер и эксперт Наталья Грохольская в ходе семинара «Введение в оценку программ и проектов». Цель семинара – просто и наглядно ознакомить с практическими основами оценки социальных проектов, дать примеры успешных практик. В рамках семинара можно не только получить базовые знания об оценке, но и повысить квалификацию в области оценки проектов и программ.
Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Цель семинара – просто и наглядно  ознакомить слушателей с практическими основами оценки социальных проектов.

В рамках семинара планируется:

  • систематизировать знания в области проектного управлении и основных структурных элементов, влияющих на результативность и эффективность проектной деятельности;
  • ознакомить участников с принципами построения и функционирования системы мониторинга и оценки, обеспечивающей качественное управление проектами;
  • отработать практические навыки по построению системы мониторинга проекта, разработке стратегии оценки проекта и её операционализации.

Слушатели смогут не только получить базовые знания об оценке, но и повысить квалификацию в области оценки проектов и программ.

Проведет семинар Наталья Грохольская, опытный тренер и эксперт, методист-консультант конкурса "Православная инициатива" в Санкт-Петербурге. 

Участие в семинаре бесплатное, Проезд и проживание за счет участников.

Есть вопросы? Спросите у организатора события.

Рекомендованные события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше