Бесплатный обучающий семинар по оценке социальных проектов некоммерческих организаций в Хабаровске
18 декабря 2015 (пт), 9:30 19 декабря 2015 (сб), 18:00

Место проведения
Хабаровск, ул. Муравьева-Амурского, 1, Дальневосточная государственная научная библиотека

18 декабря 2015 (Пятница), 9:30

Бесплатный обучающий семинар по оценке социальных проектов некоммерческих организаций в Хабаровске

Как сделать социальный проект успешным? На этот и другие вопросы в области эффективности социального проектирования ответит независимый консультант по оценке программ Ирина Ефремова-Гарт в ходе семинара «Введение в оценку программ и проектов». Цель семинара – просто и наглядно ознакомить с практическими основами оценки социальных проектов, дать примеры успешных практик.
Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

В рамках семинара планируется:

  • систематизировать знания в области проектного управлении и основных структурных элементов, влияющих на результативность и эффективность проектной деятельности;
  • ознакомить участников с принципами построения и функционирования системы мониторинга и оценки, обеспечивающей качественное управление проектами;
  • отработать практические навыки по построению системы мониторинга проекта, разработке стратегии оценки проекта и её операционализации.

Слушатели смогут не только получить базовые знания об оценке, но и повысить квалификацию в области оценки проектов и программ.

Проведет семинар Ирина Ефремова-Гарт. В настоящее время Ирина является руководителем программ Форума Доноров — крупнейшей в России  ассоциации фондов и грантодающих организаций. Она имеет значительный опыт проведения оценки программ в качестве независимого оценщика, а также опыт проведения тренингов по оценке. С 2000 года по настоящее время Ирина работала по заказу таких организаций как Фонд "Вольное дело", Синодальный отдел религиозного образования и катехизации  РПЦ, компания "Севрсталь", Детский Фонд "Виктория" и многих других. Ирина является членом Американской ассоциации оценки (АЕА), Российской ассоциации специалистов по оценке программ и политик, Международной сети "Оценка программ" (IPEN).

Участие в семинаре бесплатиное, Проезд и проживание за счет участников.

 

 

Есть вопросы? Спросите у организатора события.

Рекомендованные события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше