• 25 января 2018, четверг
  • Москва, ул. Волхонка, 15, Храм Христа Спасителя, Конференц-зал

Тренинг «Технологии привлечения средств на реализацию проектов»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Фонд гуманитарных и просветительских инициатив "Соработничество"
2282 дня назад
25 января 2018 c 15:30 до 17:30
Москва
ул. Волхонка, 15, Храм Христа Спасителя, Конференц-зал

Содержание: представить участникам способы и методы привлечения ресурсов для осуществления проектной деятельности.

Фонд «Соработничество» приглашает на тренинг «Технологии привлечения средств на реализацию проектов»

25 января 2018 года с 15:30 до 17:00 в конференц-зале Храма Христа Спасителя в рамках программы фонда «Соработничество» на XXVI Международных Рождественских образовательных чтениях состоится тренинг «Технологии привлечения средств на реализацию проектов».

ВНИМАНИЕ: НАЧАЛО РЕГИСТРАЦИИ НА МЕРОПРИЯТИЕ В 15:00

В 2018 году жизнь некоммерческих организаций будет становится все больше проектной, и все менее процессной.  Для этого есть несколько причин:
а. Процессы — постоянны, на них держится миссия организации и для их осуществления всегда требуются ресурсы, и чем больше, тем лучше. Проекты имеют начало и завершение, а значит их легче бюджетировать и оценивать результаты. Проектная деятельность понятна и привлекательна для жертвователей.
б. Для одних организаций привлекать деньги к проектам станет легче, для других труднее. Все будет зависеть от организации проектного офиса и его функционирования. 
в. Проекты гораздо легче описывать, рассказывать о них спонсорам, донорам и  сторонникам, чем процессы. Созданная по правилам привлечения и удержания внимания контент-стратегия станет основанием для продвижения и финансирования проектов.
Давайте ответим на вызовы времени достойно и войдем в новый год подготовленными.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше